1903 / 159 p. 17 (Deutscher Reichsanzeiger) scan diff

Gesamtzahl

Wahl- | der abgegebenen

Gesamtzahl | Wahlkreis beeilittate ültigen Hauptwahl Stichwahl Gewählt Wahlkreis Wakhl- vos E Hauptwahl | Stichwahl : timmen berechtigte ias

Landeshut-—Jauer—Bolkenhain 24 767

& S

19 467 D H ermes Dr. Hermes T: Vo. Dr. Hermes raegzi ;

i Negierungsbezirk Breslau. Graf C i ein Sagwig Kraeßig e D. Guhrau—Steinau—Wohlau 21 675 17 288 | Graf Carmer K : ers raf Carmer . B Stephan B 5 . Vo. 3 590 Schönau— Hirschberg De Ae laß Mommert «D 1261 | eldmann S ; i ; ( Í von Heidebrandt : 5 mitii—Tecbni pon Deidebrandt |& a | d | beide d A Graf Stolberg Z. 2482 Keller “_| NMösler D, 1 ay Rot ves Révdertt : Fritsch Ï

L 0% 7176 on Kardor i, P, i : Wartenherg—Dels E Str S ph 3 669 S e umpf. . | NRothenburg—Hoyerswerda Graf Arnim Freizere von Twickel 3 044 Wenzel Neukirch 984 Neumann Richter 656 Namslau—Brieg 38: 14686 | von Spiegel

Dr. 8 001 von Spiegel K. J r. Porsch Löwenthal 3 522 Loebe

3 147 : j L L y < d 9125 | Rother K. 13 371 | Rother K. . | Salzwedel—Gardelegen Ohlau—Nimptsh—Strehlen 19 030 Ser L Schüß D. 4021 | Christoph

Minen Breslau-Of 41 460 30552 | Tuyauer reslau-Oft | Siroor Neukirch Wolff Breslau-West 32534 | Bernstein 3 Wagner Heilberg

«

D

Dr. Abla . Vo. s Fetbmaaß 0: Be, MOAA

Dr. Mugdan . Vo. Dr. Mugdan Keller A D

D

VHSOLO O

Graf Arnim D. Wenzel Bo. e Ba

E SAAILOR C

l

9D

E

Regierungsbezirk Magdeburg. von Kröcher 5E 8350 | ï

- i | oelsche N. 3 542 | vou Kröcher 3 347 : eitmann L T 467 |

14831 | Tuyauer ¿D 17 624 | Tutzauer :

/ : | aupt o 2759 D . | Osterburg—Stendal imbur - | : : | g N, 9747 | 10298 | Strosser i 14 911 | Bre S. D. 5 630 | R 5 144 | E \ | links N. 2 677 237 Bevustein : Jerichow 34 006 s R, | s 45 | / 17 617 ‘L: N e Ür! ismar | wi 10430 | Fürst Bismar> ürft Bis 8 180 | Voigt 8140 | Betat “D. Buer, Böge 6 594 | aen c | 6480 | Wolf 188 B imb Maadeb 2 von Strombe 48 Z S. 24738 | Graf zu Limbur - K. 14086 | Graf zu Limburg : | - | Magdeburg 90 884 Pfannkuch 20871 | Pfannkuch . D. aunku Breslau—Neumarkt ( S eimn | rendt 15710 | Arendt ; Pf < | S&üß 9 149 Möller 4896 | Ibnger j 66 | von Strombe> | | von Carmer D Í l | | Stîrombe ; L ; f 345 | F n N N 12414 | Frhr. vou Nichthofen / | Striegau—Schweidnitz | 28 956 Frhr. von Richthofen 10345 | Frhr. von Richthofen | K. Striegau—Sc{hweidnit ) | R Tb Ci |

C ¡d 8 | Feldmann S. D. 10 758 : J, Wolmirstedt—Neuhaldensleben | Es Waldenburg 33 309 | Sa < e

| Figns m | Vit 16 377 Sachse «Di | | Dr. Ritter Haubold

von ‘Strombe> 10 87 NeichenbaW— Neurode 26 696 5 Kühn

| ener 2586 | | | | Richter 11 619 | Kühn Di . _| Wanzleben Graf Magnis Kopsch

| Silberschmidt 8432 | | | S | 1 729 | | von Arnstedt Glatz—Habelshwerdt | 3 83 2977 | Hartmann S E VENMARN : Wasa a [S Î D m 3 j . Ï a | E s 611 | . | Aschersleben—Kalbe j 5 58 Schmidt E at aiens 3 203 | Graf Praschma 8 709 Bear Ra | Fiate Franien L «l 4.4444 141-4 V Kübn D. 583 j E M Ra 544 E L, : r. Fleischer S Go, 181 s Vheriteben-—Halbersiadt—Wer: 256 : Bartels ç nigerode | Rimpau Regierungsbezirk Oppeln. | Forster : 5 M n i 29 ürst zu Hoheulohe , | Schneide Daa I onTont 263 10454 | Fürft zu Hohenlohe K. | 9 4383 F Schneider Kreuzburg—Rosenberg L 1E S : Pole 393 Roeren Sosna D f 310 Richter Bo, i 116 von Meh a 884 Szmula : . | Liebenwerda—Torgau Graf 4 383 1 284 | L 609 Glowagki A. 2. | Schweiniz—Wittenberg 1 175 230 | T 12 851 Graf Ballestrem 8 370 | | 2 991 | 985 j 20145 | d ic é Kroli>t 10 258 Binte . Q. 7 926 G S4 1 254

2 A

e S

T EACE

@ B

2 D Èè «

20 S O

2

766 43

12 649 ! 8 346 220 196 102

Gr R

e; Land

EACG E A Cofuicad mit

8

3 D

J

LOCA f S (Q 3 (QARO D S (R (N ts o

Regierungsbezirk Merseburg.

J i\chenk von Ltnd o T . ru eni On Sn enes | wi ° E

t

L Î 15

[wo 4

O -

s (B e C v

L «

O S 2 G î

O"

3

H 09) ASCH) 5) 5 5 A t-) . » rz e ;

E B F R G BREIS

3 s t ta

(Ç} 9 bh

S (N) R

(G L D —_ - = r =— î Z> D =— A ù KT ps F A

(4 J

¿32

s

j

Ï F} A ,

A

+

875

99 23 550 | Korfauty

, A

5 C i

2 Eo Gs

C H s 14 7 e Ea

Eh 7

(C2 D 4

4 N

e 2) 2G

14 160 15 348 | Faltin

ep

[M ; 200 -

1

r 21

Frauk

L L T, T3 73

Winkler

E B B

I Ms C4

Klose

Ì

C

Thicle

-

t K > 45

S (C G E S Ei H (Q) P (Q) S

-

Regierungsdbezir? Erfurt. Etrzoda

"J

De. Wiemer

t

von Strombee DHubrich Mübldausen

Van Tas Da «C Ç

2A 4, 0 (4

I b)

Eickhoff Horn

Erfurt

K

A3 C G A0 ,

>

Regierungébezirk Liegniy. w i 44

4 rid Ae

4

Dr. Müllex

Dossmeisier

Scdlewig Gefen! drde Meru :

Tondern Husum CUslderttedt

Womemnel Doc? Dr. Bitter